HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Серж Саргсян в Армавире: людей привозят на встречу на автобусах

Сегодня кандидат в президенты и действующий президент РА Серж Саргсян проводит предвыборные встречи в Армавирской области. Глава государства уже побывал в Эчмиадзине и через час прибудет в город Армавир, где встретится с избирателями на площади перед дворцом культуры.

В настоящее время учителей школ и сотрудников госучреждений Армавира заставляют идти на встречу с кандидатом в президенты. По нашим данным, работников Мецаморской АЭС, а также жителей соседних сел привезли на встречу на автобусах.

За явкой граждан следят сельские старосты. А с 12 часов в Армавире была перекрыта улица Анрапетутян.

Отметим, что подобного рода чрезвычайные меры принимаются только в случае с Сержем Саргсяном. 

Вчера на этом месте встречу с избирателями провел другой кандидат в президенты – Грант Багратян. И хотя он заранее предупредил о своем приезде, в момент его прибытия на площади перед дворцом культуры проводились "строительные работы" – готовили трибуну для предвыборной встречи Сержа Саргсяна.  

Один из армавирцев рассказал, что поскольку Гранту Багратяну пришлось бы выступать в окружении предвыборных транспарантов Сержа Саргсяна, он решил покинуть это место. Отметим, что во время встречи Г.Багратяна ни одна из улиц города не была перекрыта.

На снимке: С.Саргсян на встрече с арташатцами

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter