HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Предпарламент: "Антинациональное и преступное поведение режима перерастает в предательство Родины"

Антинациональное и преступное поведение правящего режима, присвоившего власть армянского народа, перерастает в предательство Родины.

Колонизация страны с целью удовлетворения личных и клановых интересов за счет национальных интересов, политика по хищническому истощению ее природны ресурсов и человеческого потенциала находит свое логическое отражение и в сфере внешней политики. 

Политика пополнения убывающей с каждым днем внутренней легитимности посредством передачи по частям Родины иностранным силам постепенно приобретает все более и более опасные формы. За шагами по сдаче стратегических объектов и основных средств страны иностранному капиталу и превращению Армении в сырьевой придаток, основанию иноязычных школ, подписанию армяно-турецких протоколов, переходу на капитулянтскую позицию в вопросе Арцаха последовала сделка по сдаче в аренду иранцам пастбищ Сюника. В представленной цепочке последующим логическим шагом станет добровольный отказ от суверенитета государства.  

В связи с этой сделкой предметом тревоги каждого здравомыслящего армянина является угроза окончательно лишиться Родины. Тревогу вызывают также эрозия и опустынивание земель, эпидемии среди животных и угрожающие здоровью человека опасности, перспектива сокращения средств существования местного населения, явно незаконный характер заключенной сделки, которые в данном случае становятся второстепенными.  

Отрекшийся от народа режим и его главарь глубоко ошибаются, если думают, что полностью притупили инстинкт самозащиты народа и лишили его способности чувствовать угрожающую Родине опасность. История показывает, что в подобных ситуациях армянство объединяется и наносит ответный удар.

Предпарламент требует от режима расторгнуть эту сделку, являющуюся предательством Родины, а народ призывает быть бдительным и последовательным в деле срыва процесса по передаче Родины иностранным силам. 

Предпарламент

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter