HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Ваге Саруханян

Люди Самвела Алексанян пригрозили уничтожить семью члена "Наследия"

Вчера поздно вечером пресс-секретарь партии "Наследие" Овсеп Хуршудян провел пресс-конференцию, на которой заявил, что имеющиеся у них есть результаты голосования по 42-х избирательных участках не совпадают с результами, объявленными ЦИК.

По словам Хуршудяна, на указанных участках Раффи Ованнисян и Серж Саргсян набрали в общей сложности 27.902 голоса, из которых 19.057 были в пользу Ованнисяна, а остальные 32 – в пользу действующего президента.

Хуршудян также отметил, что от высших инстанций поступило указание не предоставлять протоколы тех избирательных участков, где победу одержал их кандидат. Пресс-секретарь подчеркнул, что делается попытка сделать недействительными бюллетени в пользу Р.Ованнисяна.

По его словам, в ходе выборов были допущены различного рода нарушения, в том числе кражи избирательных бюллетеней, голосование по поддельным паспортам. На избирательном участке 3/33 пытались подкупить председателя избирательной комиссии, члена партии "Наследие" Даниела Иоаннисяна.

В общине Малатия-Себастия представители предпринимателя Самвела Алексаняна угрожали членам "Наследия". В частности, на одном из участков был совершен вброс фальшивых бюллетеней, после чего фальсификаторы заявили члену "наследия", что если он зафиксирует нарушение, они уничтожат его семью.

На другом избирательном участке эта угроза возымела действие, и протокол о нарушении не был составлен.

Комментарии (5)

MK
What do you expect from a thug,like him as all the Oligarchs are same thugs along with their master thug serzh.
Վ. Առաքելյան
Հանցագործ ,,Նախագահ,, հանցագործ թիմ:
barsegh
Համբալը օլիգարխ է դարձել, բայց հոգով դեռ համբալ ու ստրուկ է մնացել:
hasmik
էդ համբալը ոչ միայն ստրուկ է , այլ նաև հայ ազգի դավաճան
karo
ya udivlyaus otkuda vzyli termin oligarx i .prisvoili nashim voram-karmannikam i morodyoram ,kotorie nikogda ne smogut uzbavlyatsya ot svoego vshivogo proslogo.esli xotite znat znachenie terminov oligarx ili oligarxia to poprasite hranta bagratyana pust obyasnit.piyavka ne mojet bit oligarxom.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter