HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Мери Мамян

Рубен Акопян: "Наши шаги будут адекватны настроениям народа"

Руководитель фракции "Наследие" Национального Собрания РА Рубен Акопян на сегодняшней встрече с журналистами поздравил армянский народ с прошедшими 18 февраля выборами, на которых граждане страны встали на защиту своего достоинства.

"Это наше общее достижение, рождение настоящих граждан",- заявил руководитель фракции "Наследие". Он особенно выделил Ширакскую область, где Раффи Ованнисян добился успеха, хотя там в значительной степени был использован административный ресурс.

По словам Р.Акопяна, после визита Раффи Ованнисяна в Ширак власти поняли, что люди не скрывают своих симпатий к лидеру "Наследия", поэтому стали вести себя более агрессивно.

"В Шираке они попытались создать напряженность, но честь и хвала нашему народу, нашей команде. Я хочу поклониться народу Ширака",- заявил Рубен Акопян.

По его словам, в этой борьбе люди встали на защиту своего государства, своей страны, своего достоинства.

Р.Акопян отметил, что Раффи Ованнисян одержал победу почти во всех городах страны. "Наши шаги,- добавил руководитель фракции "Наследие", - будут адекватны настроениям народа, и та команда, которая работала все это время, будет находиться в первых рядах".

Акопян также подчеркнул, что политическая борьба не может вестись силами одной партии, планируются переговоры с представителями других политических сил, поскольку их борьба – это не борьба только Раффи Ованнисяна или только партии "Наследие".

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter