HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Мери Мамян

Армен Мартиросян: "Власти должны признать свое поражение"

На этих выборах были применены все технологии фальсификации – террор, направленное голосование, кража голосов, порча действительных бюллетеней и т.д. Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил представитель партии "Наследие" Армен Мартиросян.

Он, в частности, выделил общину Варденис, где примерно на 10 избирательных участках Раффи Ованнисян одержал победу с соотношением 80/20, однако результаты голосования были сфальсифицированы. То же самое произошло в Мартуни.

По словам А.Мартиросяна, независимо от зафиксированных нарушений, Раффи Ованнисян одержал победу – граждане РА сделали свой выбор, проголосовав за выдвинутые им программы и идеи.

Власть должна признать свое поражение, после чего начнется беспрепятственное создание новой Армении, заявил представитель "Наследия". Он также отметил: "Мы близки к победе. Очень скоро в Армении произойдут радикальные перемены".

Армен Мартиросян не исключил формирование нового парламента, в результате чего будет создана новая коалиция. поскольку в рядах сегодняшней власти есть профессионалы, которые тоже могут войти в состав будущего правительства.

Представители партии "Наследие" сообщили, что политические оценки выборам будут даны сегодня в 17.00 во время встречи с Раффи Ованнисяном на площади Свободы.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter