HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Марине Мадатян

"Не ждите сиюминутных решений": Раффи Ованнисян встретился с аштаракцами

"Биография и прошлое моего соперника Сержа Саргсяна достойны уважения, но пришло время, чтобы он признал свое поражение",- заявил сегодня на встрече с жителями Аштарака лидер партии "Наследие", бывший кандидат в президенты РА Раффи Ованнисян. "Борьбу уже невозможно остановить, даже если будут продолжать запугивать учителей, солдат, полицейских",- добавил Ованнисян.

Руководитель парламентской фракции "Наследие" Рубен Акопян обусловил будущий успех этой борьбы тем, что Раффи Ованнисян "получил вотум доверия народа".

По словам Акопяна, в этой новой политической ситуации победило добро: "До сих пор окруженных телохранителями олигархов народ видел на расстоянии 10 метров, а сейчас доброта стала серьезным политическим фактором".

Депутат выразил убежденность, что поведение Раффи Ованнисяна, который здоровается с людьми за руку, обнимается с ними, его политика не ставить себя выше других, которая вчера была названа "революцией приветствия", приведет к победе.

"Мы пришли сказать вам спасибо. Не ждите сиюминутных решений, ждите длительной борьбы. Наше дело правое",- заявил Р.Акопян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter