HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Мери Мамян

"Двое на качелях: русский спектакль на армянской сцене

6-7 марта ереванский зритель получил возможность посмотреть спектакль "Двое на качелях" с участием известных российских актеров Татьяны Арнтгольц и Григория Антипенко. Спектакль поставлен режиссером Алексеем Кирьюшенко по одноименной пьесе американского драматурга Уильяма Гибсона. Премьера состоялась в ноябре 2012 г.

Пьеса рассказывает о мужчине и женщине, случайная встреча которых изменила всю их жизнь.

Говоря о спектакле, Татьяна Арнтгольц отмечает, что когда продюсер Альберт Могинов предложил ей принять участие или в нескольких спектаклях или только в одном – "Двое на качелях", она выбрала второй вариант, так как история мужчины и женщины актуальна во все времена.

Режиссер спектакля долгое время не мог найти исполнителя главной роли – Джерри. После долгих поисков роль была предложена Григорию Антипенко. По словам актера, от подобных ролей не отказываются, так спектакль очень тонкий, психологический. 

Продюсер Альберт Могинов отметил, что эта постановка – первый опыт сотрудничества в Армении, однако он надеется, что сотрудничество будет продолжен, и армянский зритель еще будет иметь возможность увидеть лучшие российские спектакли.   

Фото Лусине Саркисян

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter