HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

“Серж Саргсян не нарушал работу сайта www.elections.am”

В Конституционном суде сегодня продолжается рассмотрение заявлений бывших кандидатов в президенты РА Раффи Ованнисяна и Андриаса Гукасяна, которые требуют признать недействительными результаты прошедших 18 февраля президентских выборов. Сегодня КС должен завершить рассмотрение дела.

Представитель Раффи Ованнисяна, депутат фракции “Наследие” Национального Собрания Заруи Постанджян, обращаясь к вовлеченному в дело представителю кандидата в президенты РА Сержа Саргсяна Давиду Арутюняну, напомнила сказанные им в суде слова о том, что Серж Саргсян организовал выборы в установленном законом порядке. З.Постанджян поинтересовалась, почему в ночь, когда велся подсчет избирательных бюллетеней и обнародовались предварительные результаты голосования, официальный сайт ЦИК не работал и почему Серж Саргсян, будучи организатором выборов, не обеспечил бесперебойную работу сайта.

“Серж Саргсян не является организатором выборов, он не имел никакого отношения к сбою в работе сайта www.elections.am”,- ответил Давид Арутюнян.

Далее Арутюнян пояснил, что организация выборов – это реализация предусмотренных законом полномочий и обязательств, а потому не надо понимать все буквально.

Вопросы Заруи Постанджяна рассердили Давида Арутюняна и он заметил: “Не стоит проверять здесь мое душевное здоровье”.

Представитель “Наследия” также заявила, что Серж Саргсян, отвечая на известное письмо рок-музыканта Сержа Танкяна, говорил о минах.

“Скажите, где находится этот арсенал, чтобы мы тоже были в курсе”,- попросила Заруи Постанджян.

“Ответа на этот вопрос нет”,- ответил Д.Арутюнян.

Комментарии (1)

Երջանիկ
Հենց հիմա էլ ձեր կայքը խափանվածէ:

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter