HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Овик Абрамян Николу Пашиняну: «Вы стали единоличным руководителем в этой стране»

Сегодня в Национальном Собрании обсуждается сообщение Центральной избирательной комиссии «Об организации и проведении выборов в Национальное Собрание РА 6 мая 2012 г., о нарушениях Избирательного кодекса и предлагаемых законодательных изменениях», которое представил председатель ЦИК Тигран Мукучян.

Особенно бурно проходил диалог между депутатом оппозиционной фракции Армянского национального конгресса Николом Пашиняном и Тиграном Мукучяном.

Пашинян обвинил Тиграна Мукучяна в том, что он, будучи председателем ЦИК, не обращал должного внимания на публикации в прессе, заявления, жалобы и лично сфальсифицировал парламентские выборы и прошедшие месяц назад президентские выборы, а также сфальсифицирует предстоящие в мае выборы в совет старейшин Еревана.

«В силу своего воспитания я не могу опуститься до такого уровня и говорить в том же стиле. Видимо, это и позволяет Вам поступатьподобным образом. Но я осознаю, что нахожусь в парламенте страны и попытаюсь максимально корректно ответить на поднятые Вами вопросы»,- сказал Т.Мукучян.

По словам председателя ЦИК, они неоднократно призывали представить доказательства нарушений, факты, которые, однако, не были представлены. Тигран Мукучян также отметил, что вопросов, поднятых депутатом, коснулся своими решениями и Конституционный суд.

«Вы говорите о воспитании, но Вашего воспитания хватает на то, чтобы с трибуны Национального Собрания врать всему народу и обществу, представлять ложные факты»,- заявил Никол Пашинян. И добавил: «Почему в отчете ничего не написано о том, что в одной квартире было прописано более 100 человек, не являвшихся гражданами РА? Что касается Конституционного суда, то он еще должен заслужить уважение».

Депутат заявил, что готов доказать любое свое слово, и пригласил председателя ЦИК на дебаты, чтобы доказать ложность его заявлений.

В свою очередь Тигран Мукучян сказал, что имел повод ознакомиться с указанными депутатом доказательствами, искаженными фактами и т.д.

Поскольку Никол Пашинян и после отключения микрофона продолжал приглашать Тиграна Мукучяна на дискуссию, в разговор вмешался спикер НС Овик Абрамян.

«Вы стали единоличным руководителем в этой стране. Что случилось, что тебе нужно, не могу понять», сказал, обращаясь к Н.Пашиняну, Овик Абрамян.

Комментарии (3)

Ani
՞Միահեծան ղեկավար՞:)-մկները լավ էլ հումորով կենդանիներ են:
Սիլվա
Այսօր հեռախոսազրույցներով պարզեցի, որ մամուլի հրապարակումները, հանրայնացված տեղեկությունները որևէ կառույցի և պաշտոնյայի չեն հետաքրքրում՝ նախագահականից և Ազգային ժողովից մինչև նախարարություններ և վերադաս ատյաններ, մինչև դատական դեպարտամենտ։ Այս երկրում ոչինչ չի ուղղվի։ Հարկավոր է հեռանալ և թողնել նրանց իրենց ապօրինությունների հիմքի վրա ծերությունը վայելեն։
Gago
Mukuchyan and Abrahamyan probably don't know what proper upbringing is or what an autocratic ruler does. Bunch of brainless rodents.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter