HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

В.Бабаян: "Если премьер сохранит свой пост, это будет катастрофа для нашего общества"

В последние дня вновь обострились отношения между молодежными структурами правящей Республиканской партии Армении и партии «Процветающая Армения». Диалог, который ведется посредством различных заявлений и публикаций в прессе, иногда переносится в поле оскорблений. Подобные «вспышки» между двумя партиями происходят обычно от выборов к выборам.

Подобная атмосфера сложилась и в сети. Так, депутат-республиканец Карен Авакян написал в Фейсбуке: «Процветающая Армения» не политическая партия, а проект, который время от времени вводится в обращение». В ситуацию вмешались даже помощники премьер-министра.

«Выдвинутые нами вопросы, которые касаются развития нашего государства и сложившейся в стране ситуации, в том числе озвученные с трибуны парламента вопросы о миграции, не получили надлежащих ответов и откликов. Вместо этого премьер и правительство через своих помощников, пресс-секретарей и псевдопользователей Фейсбука пытаются перевести наши вопросы в поле личных оскорблений»,- сказал в беседе с «Hetq» депутат парламентской фракции «Процветающая Армения» Ваан Бабаян.

По его словам, они не позволят, чтобы сложившаяся ситуация сохранялась, и будут реагировать на все своими заявлениями, высказыванием точек зрения, озвучиванием вопросов.

«Что касается высказываний Республиканской партии, то хочу отметить, что нельзя опускаться до столь низкого уровня, чтобы,  оскорбляя людей, пытаться дать им понять, что не хотят отвечать на поднятые вопросы. Для нас такие  методы неприемлемы»,- подчеркнул Бабаян, добавив, что своими вопросами они никогда не нарушали нормы этики, а премьер-министр, согласно Конституции, обязан отвечать на вопросы.

Во время обсуждения программы правительства депутаты фракции ППА высказали свою точку зрения и проголосовали против. Свою позицию они изложили и в ходе обсуждения бюджета. Аналогичным образом они поступают и сегодня, поскольку «в социально-экономической сфере страны царит ужасное положение», отметил Ваан Бабаян.

«Впереди формирование нового правительства, и мы заявили, что если нынешний премьер сохранит свой пост, то это будет катастрофа для нашего общества»,- добавил В.Бабаян. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter