HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Ваге Саруханян

Сегодня станет ясно, продолжит ли сборная Армении по футболу борьбу за второе место в группе "В"

Сегодня в 20.00 на Республиканском стадионе им.Вазгена Саркисяна в Ереване состоится отборочный матч Армения – Чехия чемпионата мира по футболу 2014 г. Наша сборная с тремя очками занимает предпоследнее 5-е место. Чехи в четырех играх набрали 5 очков и находятся на 4-ом месте.

На матч с чехами армянская сборная выйдет с некоторыми потерями. В частности, из-за дисквалификации на поле не выйдут два полузащитника – Карлен Мкртчян и Артур Едигарян, а также центральный защитник Грайр Мкоян. Левый защитник Левон Айрапетян пока полностью не залечил травму. Арас Озбилиз тоже имеет травму, однако он присоединился к команде.

Ранее наша сборная дважды встречалась со сборной Чехии. В рамках отборочного тура чемпионата мира 2006 г. армянские футболисты в Ереване уступили гостям со счетом 0:3, а в Оломоуце игра завершилась со счетом 1: 4. Гол престижа забил Ара Акопян. 

Сегодня стоит вопрос борьбы за второе место (первое место итальянцы для себя практически уже обеспечили), на которое претендуют также Болгария, Дания, Чехия. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter