HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Кристине Агаларян

Препятствование работе транспорта в дни митингов АНК – нарушение закона

Препятствование со стороны властей работе транспорта в дни митингов АНК является грубым нарушением закона, заявил сегодня на пресс-конференции член комиссии по внешним отношениям Армянского национального конгресса Владимир Карапетян.   

Центр правового содействия АНК, изучив данный вопрос, подтвердил, что имеет место нарушение закона “Об автомобильном транспорте”. В частности, в ст.12 говорится, что при нарушении графика работы транспортного средства и его простое полномочный орган Министерства транспорта вправе наказать компанию, допустившую это нарушение.    

По словам В.Карапетяна, несмотря на то, что различные СМИ неоднократно предупреждали об этом, полномочный орган не касался этого вопроса, и проблема оставалась нерешенной.  Мы призываем граждан: если завтра нарушения закона повторятся, пусть они обратятся в Министерство транспорта и потребуют применить санкции против тех компаний, которые допускают подобные нарушения”,- сказал В.Карапетян. 

Он сообщил, что подготовка к митингу Армянского национального конгресса близится к завершению. Вместе с тем народ в последние дни стал глубже осознавать важность момента, и участие в митинге каждого человека станет серьезной предпосылкой для преодоления политического кризиса. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter