HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Кристине Агаларян

«Шинфорум» отозвал судебный иск против «Hetq»

Организация «Шинфорум» отозвала иск, поданный против электронного издания «Hetq». Об этом только что сообщил судья суда общей юрисдикции столичных административных округов Кентрон и Норк-Мараш Самвел Тадевосян, в производстве которого находилось данное дело.

Сегодня в вышеупомянутом суде должно было состояться судебное заседание по иску ООО «Шинфорум» против «Hetq». Однако стороны в суд не явились.

Судья Тадевосян решил провести заседание без участия сторон. Он сообщил, что 5 марта ООО «Шинфорум» представил в суд ходатайство об отзыве своего иска. Судебный акт о прекращении дела, принятый на основе этого ходатайства, будет оглашен 19 апреля. 

Напомним, что представитель ООО «Шинфорум», директор компании Тигран Гаспарян оспаривал опубликованные в «Hetq» 26 января и 1 февраля материалы Даниела Иоаннисяна «Обмеры свидетельствуют о том, что Цицернакабердское шоссе построено посредством откатов» и «Разъяснения по поводу публикации о Цицернакабердском шоссе», которые, по его мнению, опорочили деловую репутацию организации.

Гаспарян просил суд обязать опровергнуть содержащиеся в вышеуказанных статьях сведения, порочащие деловую репутацию, и взыскать компенсацию за причиненный ущерб в размере 2 млн драмов, а также 44.000 драмов, выплаченные в качестве госпошлины. 

Комментарии (1)

GB
final result: Hetq 1 Shinforum LLC 0

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter