HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Овик Абрамян не исключил возможность продолжения диалога

Спикер Национального Собрания Овик Абрамян на встрече с журналистами заявил, что не осведомлен о церемонии, которую организует на площади Свободы бывший кандидат в президенты РА, лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян.

На вопрос, приглашен ли Р.Ованнисян на завтрашнюю церемонию инаугурации президента РА, которая состоится в Спортивно-концертном комплексе, Овик Абрамян ответил, что не приглашен, поскольку лидер «Наследия» считает, что именно он, а не Серж Саргсян, избран президентом страны.

Что касается участия Сержа Саргсяна в церемонии инаугурации Раффи Ованнисян, спикер парламента заметил: «Президентом Армении переизбран Серж Саргсян, и я не хочу комментировать подобного рода пустые разговоры».

Глава НС не исключил возможность продолжения диалога между Сержем Саргсяном и Раффи Ованнисяном, отметив, что народ и государство от этого только выиграют. «Я считаю, что возможности для диалога не могут быть исчерпаны»,- добавил О.Абрамян. 

Ему не понравился вопрос журналистов о том, примет ли участие в инаугурации президента РА лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян. Спикер НС призвал адресовать подобные вопросы лично господину Царукяну. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter