HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Руководители административных округов Еревана, выдвинутые кандидатами в совет старейшин: что имеют они?

В выборах в совет старейшин Еревана по списку Республиканской партии Армении участвуют также руководители столичных административных округов, за исключением руководителя  Нубарашена Мгера Ованнисяна.

Изучение деклараций об имуществе и доходах этих кандидатов показало, что часть из них имеет значительные денежные средства, которые не соразмерны с получаемой ими зарплатой.

Ара Садоян, Кентрон

Руководитель административного округа имеет одну квартиру на улице Туманяна, а также автомобиль марки «Мерседес S 221». Единственным источником дохода А.Садояна является его годовая зарплата в размере 3 млн 780 тыс. драмов.

Армен Саркисян, Шенгавит

Этот кандидат задекларировал 3 единицы недвижимости в Ереване: здание и строение, земельный участок и ларек в переходе на улице Г.Нжде. А.Саркисян имеет также автомобиль марки «Lexus ES 300». Единственным источником его дохода является зарплата, однако по положению на 3 апреля кандидат имел 51 млн 430 тыс. драмов.

Артавазд Саркисян, Ачапняк

Кандидат задекларировал одну квартиру в Ереване и автомобили «ВАЗ 21065» и «Мерседес S 550». Доход А.Саркисяна образуется за счет двух зарплат: 438 тыс. драмов, которые он получет в управлении по недвижимости при правительстве, и 2 млн 961 тыс.драмов, получаемых в мэрии Еревана. Доход главе административного округа приносит и банковский вклад, проценты по которому составляют 11 тыс. 616 долларов США. По положению на 3 апреля Артавазд Саркисян имел на своем счете 11 млн 890 тыс. драмов и 325 тыс. 720 долларов.

Манвел Джавадян, Аван

Руководитель Аванского округа имеет 3 квартиры в Ереване и автомобиль «Мерседес L 500». Доход и денежные средства этого кандидата также нельзя назвать соизмеримыми. В качестве единственного источника своего дохода Манвел Джавадян задекларировал годовую зарплату в размере 3 млн 300 тыс. драмов. Вместе с тем по положению на 3 апреля на его банковском счете имелось 45 млн драмов и 170 тыс. долларов.

Грайр Антонян, Арабкир

Кандидат имеет одну квартиру, а также хлев и земельный участок в одной из областей страны. Грайру Антоняну принадлежит и автомобиль «Мерседес E 320». Единственным источником дохода этого кандидата является зарплата в 3 млн 600 тыс. драмов. По положению на день подачи декларации Г.Антонян не имел денежных средств.

Армен Арутюнян, Эребуни

Этот кандидат не имеет ни недвижимости, ни движимого имущества, ни денежных средств. Единственным источником его дохода является зарплата в размере 3 млн 190 тыс. драмов.

Давид Оганян, Малатия-Себастия

Кандидат имеет одну квартиру и автомобиль марки «Тойота Prado». Источник дохода Д.Оганяна составляет зарплата – 3 млн 66 тыс. драмов. Однако по положению на 3 апреля он имел на своем банковском счете 31 млн 500 тыс. драмов, 25 тыс.долларов и 14 тыс. 400 евро.

Армен Улиханян, Нор Норк

Кандидат в совет старейшин не имеет квартиры, однако на правах совместной собственности ему принадлежит ларек. У Армена Улиханяна есть автомобиль «Мерседес S 430». Источником его дохода является зарплата в размере 3 млн 66 тыс. драмов. Вместе с тем на банковском счете кандидата имеется 15 млн драмов и 10 тыс. долларов.

Руслан Багдасарян, Давидашен

Кандидат задекларировал земельный участок площадью 1500 кв.м в административном округе Давидашен и автомобиль марки «ГАЗ 24» выпуска 1985 г. У Багдасаряна нет денежных средств, а его доход образуется за счет зарплаты в 3 млн 480 тыс. драмов.

Вараздат Мкртчян, Норк-Мараш

Этот кандидат задекларировал два особняка в Норке площадью 119,2 и 341,7 кв.м. Мкртчяну принадлежит также автомобиль марки «Тойота Прадо». Его доход составляет зарплата в размере 3 млн 375 тыс. драмов. Между тем на банковском счете кандидата имеется 8 млн драмов и 50 тыс. долларов.

Геворк Казарян, Канакер-Зейтун

Геворк Казарян имеет квартиру площадью 190 кв.м. Автомобиля и денежных средств у этого кандидата нет. Его доход составляет зарплата в размере 3 млн 72 тыс. драмов. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter