HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Нарек Алексанян

У народа должны быть умеренные ожидания – Ш.Хатламаджян

«Что у нас есть, кроме политических сил? У нас даже экономики нет, а политические силы демонстрируют то, что имеют»,- сказала на пресс-конференции политолог Шушан Хатламаджян, касаясь политической ситуации в поствыборной Армении. По мнению политолога, политтехнологии позволяют находить хорошие формулировки, создавать ситуации и перетягивать на свою сторону часть народа.

Партия нового типа в ближайшие год или полгода в Армении, как и во всем мире, не будет создана, поэтому ожидания народа должны быть умеренными, ему необходимо понять, что чудес не бывает, сказала Шушан Хатламаджян.

«Если наше общество осознает, что чудес не бывает, не будет и амбициозных, подвергающих народ манипуляциям политических партий. Сейчас многие политические силы основываются на этих романтических ожиданиях. То, что произошло на этот раз, имело воспитательное значение. Народ понял, что все не так просто, как он представлял. А политические деятели представляют все в упрощенном виде, потому что так легче собрать электорат»,- отметила политолог. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter