HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Нарек Алексанян

«Мы не ждем справедливого подхода от тех, кто раздает сгущенку» – Заруи Постанджян

«Мы не наивны, и, учитывая то обстоятельство, какие партии вовлечены в этот политический процесс, не ждем справедливого подхода от тех, кто, скажем, раздает сгущенку»,- заявила на сегодняшней пресс-конференции депутат парламентской фракции «Наследие» Заруи Постанджян, говоря о предстоящих выборах в совет старейшин Еревана.

По мнению Постанджян, одним из важных достижений, которых удалось добиться в результате последних политических процессов, является осознание гражданами того, что раздача сгущенки в обмен на их голоса – это унизительный факт.

Касаясь действующих властей, депутат отметила, что они разрывают все связи с нелегитимными властями, не намерены отступать и что ни один вопрос не станет предметом торга.

«19 апреля в 18.00 в гостинице «Армения» состоится собрание, в ходе которого будут обсуждаться наши дальнейшие действия. Мы готовы включиться в дело создания новой Армении»,- заявила от имени предвыборного блока «Здравствуй, Ереван!» Заруи Постанджян, добавив, что придает важность участию не политических сил, а граждан страны.

 

Комментарии (1)

GB
Some fake condensed milk is a danger to human body and can cause a permanent brain damage to Armenian voters!! It seems to me those greedy political forces are willing to sale their underwears for a vote!!

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter