HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Сона Авагян

Сколько заплатил Тигран Карапетян за одночасовой эфир?

Около 5.000 долларов председатель Народной партии, глава холдинга “АЛМ” Тигран Карапетян заплатил за свое одночасовое выступление в эфире армянского телевидения. Об этом сегодня на пресс-конференции собщил сам Т.Карапетян, выразив недоумение тем, что столь высокую плату телекомпании обуславливают предвыборным периодом, хотя до очередных выборов в Национальное Собрание еще больше года. 

На вопрос журналистов, какая телекомпания запросила такую сумму, лидер НП сказал: “Я сейчас не хочу называть телекомпанию, но поверьте, за политическое выступление, к сожалению, запрашивают такую цену”. 

После того, как телекомпания “АЛМ” лишилась эфира, Тигран Карапетян заявил, что имеет возможность получить от своих российских партнеров помощь в размере нескольких миллионов и добиться областного вещания. Сегодня глава холдинга “АЛМ” сообщил, что такой возможности пока нет.

“В свое время, когда я спрашивал, почему меня не приглашают на другие телеканалы, мне говорили: у вас есть свой эфир, г-н Карапетян, зачем приглашать на другой канал. Сейчас у нас эфира нет, но все равно не приглашают”,- отметил Тигран Карапетян.  

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter