HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Кандидат, занимающий третье место в списке ППА, увеличил свои доходы

Депутат Национального Собрания Абрам Манукян выдвинут кандидатом в совет старейшин Еревана. В списке партии «Процветающая Армения» он занимает третье мест. А.Манукян считается одним из самых богатов депутатов парламента. Этот «титул» он сохраняет и среди кандидатов в совет старейшин.

Сравнение его последней декларации об имуществе и доходах с аналогичным документом, представленным им во время парламентских выборов, показало, что депутат увеличил свои доходы и финансовые поступления, а вот недвижимость осталась неизменной.

Итак, Абрам Манукян имеет в Ереване 3 земельных участка, 3 здания и строения и 5 единиц прикрепленной к земле недвижимости. У него есть автомобиль «Мерседес Бенц S550» 2007 г.выпуска.

Напомним, что по положению на 1 марта 2012 г. депутат в руководимом им ООО «Городская универсальная база» получил зарплату в размере 1 млн 575 тыс. 825 драмов. Еще 10 млн 800 тыс. драмов Манукян получил в этом же ООО в качестве платы за аренду. А доход в 3 млн 400 тыс. драмов поступил от ООО «Белвармо трейд» в качестве  возвращения вложенной суммы.

По положению на 1 марта с.г. годовая зарплата Абрама Манукяна в ООО «Городская универсальная база» составила 414 тыс. драмов, в НС – 2 млн 227 тыс.драмов. Кроме того, в ООО «Городская универсальная база» он в качестве платы за аренду получил доход в 14 млн 781 тыс. драмов, а в ООО «Белвармо трейд» - 3 млн 500 тыс. драмов в качестве возвращения инвестированной суммы.

По положению на 29 марта 2012 г. новоизбранный депутат имел 217 млн драмов и 117 тыс. долларов, а по положению на 18 марта с.г. – уже 225 млн драмов, 300 тыс. долларов и 90 тыс. евро. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter