HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Политика правительства не изменится: Тигран Саркисян остался на посту премьер- министра

Сегодня состоялись заседание исполнительного органа Республиканской партии Армении, на котором председательствовал президент РА Серж Саргсян, и заседание совета РПА. Президент представил членам совета кандидатуру премьер-министра. После совещания с парламентскими фракциями на этот пост будет переназначен Тигран Саркисян. Об этом «Hetq» сообщил пресс-секретарь РПА, вице-спикер Национального Собрания Эдуард Шармазанов. Он выразил надежду, что правительство во главе с Тиграном Саркисяном будет работать с новой энергией и энтузиазмом. Несмотря на все трудности, перед правительством Тиграна Саркисяна была поставлена задача обеспечить 7-процентный рост, и она была выполнена, добавил Э.Шармазанов.

И хотя новый состав правительства должен быть сформирован в течение 20 дней после назначения  премьера, сегодня Серж Саргсян предложил оставить на своих постах министра иностранных дел Эдварда Налбандяна и министра обороны Сейрана Оганяна. Имена остальных членов правительства станут известны в ближайшее время.

В политических кругах многие надеялись на то, что второй срок президентства Серж Саргсян начнет с новым премьером, который сможет смягчить налоговую политику и сделает акцент на социально-экономических вопросах.

Переназначение Тиграна Саркисяна показывает, что правительство будет продолжать политику, которая проводилась последние пять лет и вызывала недовольство у большинства граждан.  

Комментарии (3)

sam
xaytarak exanq.norits kunenanq suti tntesakan ach ev ahreli artagaxt
Գևորգ
Ոչ ոք չի խղճում հայ ժողովրդին:
Anahit
Տիգրան Սարգսյան, նորից վարչապետ դառաք, որ ի՞նչ անեք

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter