HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

"Моя шутка не навредит гению Ваана": Галуст Саакян об оппозиционерах

Руководитель парламентской фракции Республиканской партии Армении Галуст Саакян до голосования по программе правительства высказал ряд оскорбительных выражений в адрес оппозиционеров. В своем выступлении Саакян отметил, что еще в начале четырехдневного заседания было ясно, что оппозиция проголосует против программы правительства.

"Голосуйте против, но не будьте такими желчными. А если используете яд, то пусть это будет хотя бы пчелиный яд",- заявил Галуст Саакян.  

Вместе с тем он выразил благодарность Ваану Ованнисяну, который в своем вчерашнем выступлении с почтением высказался о президенте республики, отметив, что без его поддержки Республиканской партии бы не было.

"А кем были бы вы, не будь его. Я-то знаю о всех этих связях и ценностях. И потом, моя шутка не повредит гению Ваана. Дай Бог, чтобы после нас пришли вы, но мы все равно останемся, потому что власть – всего лишь средство достижения цели",- добавил лидер парламентской фракции РПА.

Галуст Саакян также отметил, что они всего лишь  призывают политические силы к сотрудничеству, но в их услугах не нуждаются.

От АРФ Дашнакцутюн г-н Саакян плавно перешел к Армянскому национальному конгрессу. "Левон Зурабян войдет в историю: первого президента он сделал второстепенной личностью, и сейчас своей бацилловой политикой хочет создать в Национальном Собрании теплую атмосферу",- заявил депутат-республиканец, добавив, что оппозиционеры так активно говорят о градобитии и подорожании газа, как будто обрадовались тому, что вновь есть о чем говорить.   

"Сегодня вы – нуль, а нулям некуда идти. Между тем наша команда будет продолжать идти своей дорогой. Вы станете героями благодаря своим высказываниям, а мы – своим делам. Захотите работать –  совместим наши усилия,  а не захотите – значит вы не в состоянии работать",- заявил в заключение Галуст Саакян.

В ответ на его высказывания Левон Зурабян отметил, что очень рад этой раздражительности, так как на протяжении всех этих лет они привыкли грабить, злоупотроеблять и ничего не слышать. Но сейчас всему этому пришел конец. "Вы будете грабить, злоупотреблять и слышать всю правду об этом",- сказал Л.Зурабян. Но не успел он закончить свое выступление, как спикер Национального Собрания потребовал отключить его микрофон.   

Комментарии (3)

Գեղամ
Եւ հետո առաքինի տիկնոջը (նկատի ունի Զարուհի Փոստանջյանին- հեղ.) պիտի սովորացնել, որ Ազգային ժողովը մայրուղի չէ, որ մեքենա կանգնացնի ու մեքենաներն էլ չկանգնեն դրանից նեղանա,Երևի Գալուստի համար ՄԱՅՐՈՒՂԻՆ հարազատ միջավայր է որ այդպես լավ գիտի,,,Բերանը բացելուց առաջ կնոջ մասին խոսելիս պետք է հիշել որ դու էլ տանը կին,հարս ունես և նույն հաջողությամբ կարող են այդ բառերը հետադարձնեն նրանց
Gevorg
Ծերուկը դարցել է անտանելի,իրեն իր երազած տղայի տեղն է դրել
tigran20053
«Զրո եք, զրոները ճանապարհ չունեն, իսկ մեր թիմը նույն կերպ պետք է գնա«Դուք պետք է հերոսանաք ձեր բառ ու խոսքով, մենք՝ մեր աշխատանքով»։Այսինքն ՝ շարունակելու եք քրեաօլիգարխիկ համակարգի աշխատանքները,պետական մակարդակով հովանավորելը,ատկատները ,կաշառակերնությունը, 5000 դրամ կաշառք բաժանելներդ ընտրությունների ժամանակ,կամ այդ 5000 դրամը փոխելով 10 000-ով..խարդախություններդ,լցոնումներդ...Շարունակելու եք երկիրը հայ մարդուց դատարկել,այսինքն գաղթի տեմպերի արագացնելը,երկիրը սնանկացնելը,ալան-թալանի աշխատանքների ավելի արդյունավետ կազմակերպելը,մարդկանց տեռորի(վախի)ենթարկելը.....ու էլի լիքը չլավ (վատ)բաներ անելներդ...

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter