HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Нарек Алексанян

Конкурс-велопробег "Узнай Ереван" (фото)

Завершился конкурс-велопробег "Узнай Ереван". Сотни участников, предварительно записавшиеся в группы из 5 человек, проехали от площади Шаумяна до Play City.

С целью придать конкурсу игровой характер организаторы придумали для каждой команды задания, в соответствии с которым каждая из них до прибытия к финишу должна была посетить пять достопримечательностей (памятник, сад, известный проспект, государственное здание, относительно неизвестную улицу), месторасположение которых участникам предстояло определить с помощью загадок.

Поскольку конкурс был любительским и носил скорее развлекательный характер, победителем должна была стать та команда, все члены которой дохали бы до финиша. Было и обязательное условие: наличие в каждой команде как минимум двух девушек.

Несмотря на жару, на финише царила веселая дружеская атмосфера. Почти все участники успешно преодолели препятствия.

По словам организаторов, основная цель конкурса – объединить наиболее активных в обществе молодых людей, дать им возможность узнать известные и не очень известные памятники, сады и здания в Ереване, стимулировать здоровый образ жизни и активный отдых, а также подчеркнуть важное значение велосипеда как альтернативного транспортного средства.

Комментарии (1)

Ruzanna Manucharyan
shat lav er kazmakerpvac,shat apren kazmakerpichner@ ev masnakicner@@@@

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter