HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Нарек Алексанян

Повышение стоимости газа можно предотвратить законодательным путем – Карен Варданян

“Неопределенный статус мероприятия – то рабочее обсуждение, то общественные слушания, то непонятно что – дает возможность организатору, исходя из “целесообразности”, преподносить все это под нужным ему соусом”,- заявил на сегодняшней пресс-конференции гражданский активист Карен Варданян, имея в виду организованное вчера Общественной комиссией по регулированию общественных услуг обсуждение вопроса о повышении стоимости газа. 

Напомним, что это обсуждение так и не состоялось, а по оценке активистов – провалилось. Приглашенные на встречу гражданские активисты выразили недовольство тем, что предоставленное помещение очень мало, что там нет микрофонов и что в этих условиях невозможно работать.

Карен Варданян сообщил, что сегодня члены гражданской инициативы “Предотвратим подорожание газа” передадут заявление, адресованное руководителю администрации правительства, которым потребуют выделить зал заседаний правительства с тем, чтобы на обсуждении вопроса о стоимости газа могли присутствовать все те, кто хочет представить свою позицию по столь важной общественной проблеме.

По словам активиста, выйти из тупиковой ситуации можно законодательным путем. Для этого необходимо внести изменения в законы “Об энергетике” и “Об иностранных инвестициях”, в определенном смысле диверсифицировать поле и в соответствии с этим получить возможность для альтернативных решений. А пока это не сделано, мы будем продолжать топтаться на месте, отметил Карен Варданян. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter