HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Нарек Алексанян

Стартует фестиваль искусств “Нарекаци”

Гюрджиев, Комитас, Саят-Нова, Григор Нарекаци, джазовые импровизации, народные песни и танцы, Арам Хачатурян и не только – вот лишь часть программы фестиваля, который Союз искусств “Нарекаци” организует 15-22 июня.

Все концерты будут проходить в Доме камерной музыки им.Комитаса. Начало в 19.00, стоимость билетов 1000-3000 драмов.

Концерты будут сопровождаться выставками известных армянских художников. Основатель Союза искусств “Нарекаци” Нарек Артунян представит свои фотоработы в стиле “фотоаура”.

Участник фестиваля, певец и композитор Ваан Арцруни на сегодняшней пресс-конференции отметил: “Наша задача – установить живую связь с общественностью. В ходе обсуждений мы поняли, что единственное правильное решение – это формат фестиваля. Среди его участников – ансамбль имени Гюрджиева, который представляет за рубежом армянскую музыку и армянскую культуру. То есть люди познают Армению посредством этого музыкального коллектива. Абсурдно, но нам необходимо представлять нашему народу его собственные ценности”.

В фестивале искусств “Нарекаци” примут также участие трио “Ошакан”, камерный хор Армении, Артур Аванесов, Астхик Варданян, Мери Долмазян, Левон Аракелян, Ваагн Айрапетян и Армен Юснунц, ансамбль народных инструментов “Нарекаци” и песенно-танцевальный ансамбль “Карин”.

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter