HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Мери Мамян

Стартовала культурная программа "Все едут в Ереван"

11 июня стартовала культурная программа "Все едут в Ереван", которая продлится до 16 июня.

Предприниматель из Эстонии Мелис Кубитс назвал свою гражданскую инициативу "Миссия народной дипломатии". До ереванской программы Кубитс реализовал гражданскую инициативу в Эстонии и Украине. Программа "Все едут в Ереван" – это продолжание программ "Таллин едет в Одессу" (2011) и "Одесса едет в Таллин" (2012).

По словам Мелиса Кубитса, посредством этой программы они хотят увидеть Армению, ознакомиться с ее многовековой культурой и историей и представить свою культуру и историю.

В рамках программы в Армению прибудут около 340 эстонцев и 100 украинцев. Предусмотрено проведение почти 40 культурных мероприятий.

Сегодня вечером в театре им.Сундукяна состоится литературное шоу "Новый одесский юмор", в котором примут участие народный артист России Роман Карцев, писатели Борис Бурда, Валерий Хахт и Марианна Гончарова.

Затем в клубе "Mezzo" состоится Jam session в исполнении джазменов из Одессы.

В рамках программы "Все едут в Ереван" в столицу Армении прибудет также народный артист России и Украины, сатирик Михаил Жванецкий. 15 июня он представит свою программу "120 минут с Михаилом Жванецким". А 16 июня состоится концерт Юрия Шевчука (ДДТ), который впервые будет выступать в Армении.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter