HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Мери Мамян

Пока не хотят раскрывать сюрпризы “Детского Евровидения-2011”

В начале сентября станет известно, кто представит Армению на международном конкурсе песни “Детское Евровидение-2011”, который пройдет в Армении. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 июля. В “Детском Евровидении” могут участвовать те дети в возрасте от 10 до 15 лет, которые являются гражданами Армении или жили в Армении по меньшей мере 2,5 года. Победитель будет определен голосованием телезрителей и жюри.

В конкурсе могут участвовать максимум 18 стран, однако из-за финансовых трудностей их число обычно бывает меньше. Названия стран-участниц станут известны до конца этого года.   

Мероприятие будет проходить в Спортивно-концертном комплексе им.Демирчяна. Работы, связанные с залом, пока не завершены. По словам руководителя армянской делегации на “Евровидении” Гоар Гаспарян, в этом деле участвуют опытные специалисты.

Часть расходов взяли на себя страны-организаторы “Евровидения”, но основную сумму выделит Общественная телекомпания, поскольку именно она транслирует этот конкурс. В сотрудничестве со шведской компанией HDR Общественная телекомпания осуществляет также организационные работы.  

“Нам потребуются волонтеры со знанием иностранных языков и с  организационной жилкой. Они тоже пройдут соответствующий кастинг”,- сообщила Гоар Гаспарян. На вопрос, какое шоу и какие гости ожидаются, она ответила: “Я пока не хочу раскрывать сюрпризы”. По словам Г.Гаспарян, стоимость билетов будет определена позже. Отвечая на вопрос, может ли Азербайджан запретить Армении участвовать в конкурсе “Евровидение-2012“, который пройдет в Баку, руководитель армянскй делегации отметила, что они не могли официально сделать такое заявление. “Как принимающая страна Азербайджан обязан обеспечить безопасность всех участников“,- подчеркнула Гоар Гаспарян.  

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter