HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Заруи Меджлумян

Вардан Петросян: "Если я виноват, то я готов отсидеть и 15 и 20 лет"

В настоящий момент актера Вардана Петросяна на машине скорой помощи перевозят из стресс-центра медицинского центра "Артмед" в суд общей юрисдикции Котайкской области для решения вопроса о выборе меры пресечения. Петросяну выдвинуто обвинение по признакам ч.3 ст.242 УК РА.

Во время беседы с корреспондентом "Hetq", которая состоялась у входа в медцентр, Вардан Петросян прежде всего  выразил соболезнование семьям погибших в результате ДТП, после чего продолжил: "Действия следователя кажутся мне более чем странными. Я не понимаю, почему они так спешат. Если я виноват, то я готов отсидеть и 15 и 20 лет. Я не избегаю ответственности".  

Отметим, что установленные законом для задержания 72 часа истекали сегодня в 12.00, однако следователь явился в стресс-центр в 10.00 и попытался допросить Вардана Петросяна в отсутствие адвоката. Актер отказался отвечать на вопросы следователя.

В эти минуты корреспондент "Hetq" тоже направляется в суд общей юрисдикции Котайкской области. Новая информация появится в ближайшее время. 

Деятели искусств представили поручательство с многочисленными подписями, требуя избрать мерой пресечения внесение залога.

Напомним, что 20 октября в Котайкской области произошло крупное ДТП. Около 21.20 на 32-ом километре автотрассы Егвард-Ереван столкнулись автомобиль марки BMW с номерным знаком 04 ՍԼ 920 и автомобиль "ВАЗ 2121" с номерным знаком 870 ՕԼ 64. В результате аварии погибли двое молодых людей.

Комментарии (1)

yerkri bnakich
Bolori achqi arach stor cevov gndakaharecin mardun u esor azatutyan mech en, es tren el djbaxt patahari masnakic linelov uzum en korcanen u verch, yev voch voq apahovagrvac che nman pataharneric, mard@ mxktum e traneri hamar, yete shat en cankanum glux@ uten, da kanen, dranc mot da shat lav e stacvum.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter