HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Заруи Меджлумян

Судебное заседание по делу Вардана Петросяна завершилось. Его самочувствие ухудшилось

В суде общей юрисдикции Котайкской области завершилось досудебное заседание по вопросу избрания меры пресечения в отношении Вардана Петросяна. В настоящий момент судья находится в совещательной комнате. Самочувствие Вардана Петросяна ухудшилось. В эти минуты врачи скорой помощи, дежурившей у здания суда, оказывают ему помощь. 

В течение всего заседания возле суда находились деятели искусств, журналисты, представители интеллигенции, однао никого из них в здание не впустили. 

По завершении заседания с журналистами побеседовал адвокат Николай Багдасарян, который отметил, что уже в ходе заседания следователь отказался от предыдущих четырех эпизодов. Также выяснилось, что результаты экспертизы были готовы четыре дня назад, и они дают основание считать, что вина В.Петросяна не доказана. 

В суде были представлены и материалы, которые нуждаются в дополнительном изучении. До начала судебного заседания эти материалы не были переданы адвокату и впервые были обнародованы на судебном заседании. В этом причина того, что решение суда будет оглашено через 1-2 часа. 

На снимке: адвокат Николай Багдасарян

Комментарии (1)

Ara
Vardan@ Shantiz aveli vtangavor e HHKi hamar. Aynpes vor arit@ kogtagorzvi Vardanin lreznelu hamar.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter