HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Мери Мамян

Полицейский – журналистам: “Не создавайте проблем, в противном случае проблемы будут у вас”

Полиция перекрыла Северный проспект 

С 16.00 до 17.30 группа сотрудников полиции перекрыла на Северном проспекте участок, ведущий к улице Пушкина. Чтобы продолжить путь, граждане вынуждены были обойти полицейский кордон. Один из стражей порядка заявил, что улицы перекрыты из служебной необходимости. Другие объяснения сотрудники полиции не представили. Увидев, что мы осуществляем видеосъемку, они заявили, что мы “не имеем права владеть оперативной информацией”. 

Затем один их полицейских, обращаясь к собравшимся журналистам, которые пытались получить разъяснения относительно созданой ситуации, сказал: “Не создавайте проблем, в противном случае проблемы будут у вас. Вот заберут вас, тогда увидите”.

Среди тех, кто оказался в “оцеплении”, был и представитель партии “Наследие” Армен Мартиросян, который выразил убежденность, что эти действия полиции направлены против него. “Наверное, думают, что я в одиночку собираюсь захватить резиденцию  президента”,- сказал А.Мартиросян, добавив, что не будет поддаваться “провокациям” полицейских. Он отметил, что поблизости от этого места полицейские точно так же преградили путь депутату Национального Собрания РА Заруи Постанджян. Примерно через полчаса Постанджян, держа в руках армянский триголор, присоединалсь к Армену Мартиросяну.

Депутат парламента отметила, что дорогу им без каких-либо объяснений преградили на улице Бюзанда. На вопрос, чем это было обусловлено, Заруи Постанджян ответила: “Об этом, наверно, нужно спросить губернатора – Сержа Саргсяна. Его должность – губернатор, которую он получил от Российской Федерации как представитель Армении”.  

Затем Заруи Постанджян и Армен Мартиросян начали с иронией комментировать сложившуюся ситуацию:

Г-н Мартиросян, какую опасность Вы представляете для господина Путина? 

Для господина Путина не знаю, но для властей РА я представляю очень большую угрозу.

В рамках особых мер безопасности, принятых в связи с приездом президента РФ, наше право на перемещение ограничено. Можете пояснить, почему господин Путин так боится Вас?

Боится точно не он, а власти Армении.

Какие власти – представленные Путиным?

Де-факто власти РА.

Губернатор боится? А что Вы сделали губернатору, что он так боится Вас?

Я - добрый человек. 

Комментарии (3)

Արթուր
մենթերը լինելով ցածր խավի արտադրանք ՝ ամեն պահի ցույց են տալիս իրենց ծագումը... սոված Բարոյական Օրենքներից Զուրկ
hayreniqic harkadrabar heracac
Hargarjan paron Vostikanapet Vova Gasparyan.....erb zez nshanakecin HH Vostikanapet,ev lselov Zer skzbnakan eluytner@,ankexc asac,havat kar,vor Zer glxavorutyamb kverakangnvi hay qaxaqacineri havat@ Vostikanutyan handep,vor@ korel er der 2008 tvakanic,inchi akanates@ exel em es,ev vor @ndhamen@ im mi harci hamar,mi hastaviz vostikan uxxaki bruncqnerov tapalec inz getnin...bayc cavoq srti,Zer eluytner@,zer xos
Arsen
Gasparyan Vova??????ba asum eyr,HAY VOSTIKAN@ joxovrdi,hay qaxaqacu pashtpan@ pti lini...esa pashtpanel@?????erb mi VOSTIKANUTYAN GNDAPET uxxaki shantaji lezvov e xosum lragroxi het......huys unenanq,vor kpatjvi ayd gndapet@......

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter