HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Национальное Собрание РА ратифицировало соглашение по газу

Национальное Собрание РА ратифицировало соглашение "О купле-продаже акций ЗАО "АрмРосгазпром" и условиях его дальнейшей деятельности”, подписанного между правительствами Армении и России в Ереване 2 декабря 2013 года.

Оппозиционные фракции Армянского национального конгресса, "Наследия", АРФ Дашнакцутюн и "Процветающей Армении" покинули зал заседаний. Спикер НС Овик Абрамян заявил, что если они покинут зал, то голосование пройдет нормально. Спикер также оскорбил депутатов-оппозиционеров, заявив, что у них низкий интеллект и что ему стыдно за то, что в НС пришли такие депутаты.

Поскольку руководитель фракции "Наследие" Заруи Постанджян собрала карты депутатов-республиканцев, из-за чего они не смогли проголосовать по электронной системе, голосование было проведено путем поднятия рук. Расчетная комиссия должна была посчитать голоса "за", "против" и воздержавшихся. Однако оппозиионные фракции заметили, что подсчет голосов ведет Овик Абрамян и что в действительности голосовавших "за" меньше. Согласно результатам подсчета голосов, "за" проголосовали 77 депутатов. Голосовавших "против" и воздержавшихся не было.

Все это время находившиеся в ярусе за стеклянной перегородкой журналисты держали в руках плакаты и стучали по стеклу с целью не допустить, чтобы депутаты-республиканцы утвердили соглашение.

Заметив действия журналистов, Овик Абрамян отдал распоряжение сотрудникам службы безопасности навести порядок. Те вырвали плакат у одного из журналистов.  

Комментарии (1)

hhkakan,ov amachum e ir kusakicneri poxaren
de inch,2013 tvakani dektemberi 23 himnovin vacharvaec HAYASTANI HANRAPETUTYUN@,himnovin darzanq STRUK ev SOXACOX putinakanneri hamar,ev cavali e,vor vacharecin 77 mard,voronq krum en HAYI anun ev vor nranc UXEXNERI KUSUTYUN@ vaxuc patrel e Serjik@,,,,,,,,,hargeli Hetq xmbagrutyun,hargeli Edik Baxdasaryan,zez kxndrei zer elektronayin ejum mi ankyun stexcel,grelov bolor ayt DAVCHANNERI anunn er@,eryak@ parze....hovik abrahamyan,edik sharmazanov,hermine naxdalyan.....xndrum em sharunakeq tvarkel mnacyal 74 davachanneri anunner@.......

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter