HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Марине Мартиросян

Ашот Адамян: "Почему я должен держать балдахин над головой Левона Тер-Петросяна?"

Г-н Адамян, как, на Ваш взгляд, был произведен выбор актеров, которые несколько дней назад держали балдахин над головами президента РА Сержа Саргсяна и Католикоса Всех Армян Гарегина Второго?

Откровенно говоря, все это вызвало у меня в первую очередь смех, и я даже не хочу обсуждать этот вопрос, поскольку вижу в происходящем идею быть рабом балдахина. Ничего другого сказать не могу. А почему именно они? Пусть этот вопрос они зададут сами себе, потому что ответ лежит на поверхности. Даже не знаю, как назвать людей, которые держат этот балдахин. В общем, мы имеем то, что имеем.     

А были ли другие "кандидаты" на выполнение этой "миссии"?

Конечно были. Не могу назвать имена, потому что они известны всем. Если взглянуть на все институциональные структуры Армении, которые уже развалены, то можно увидеть как тех, кто с удовольствием готов угодить в любую ловушку этой бездарной власти, так и тех, кто, проявляя чувство собственного достоинства, не идет на глупые шаги.

А чем Вы обуславливаете согласие нести балдахин?

Это символ разваленной страны. Все институциональные жанры, научные, культурные ценности обесценены, вследствие чего мы и сталкиваемся с подобными проявлениями. Возможно, внутренне эти люди и не хотели, потому что оказались в несколько абсурдной ситуации, но что-то заставило их пойти на такой шаг. Чем более неблагоприятна обстановка в стране, тем больше таких утрированных явлений. В свое время у нас издавался журнал "Возни". Подобные проявления – как раз материалы для этого журнала.   

Если бы Вам предложили держать балдахин над головой Левона Тер-Петросяна, Вы бы согласились?

Конечно нет, что за глупость.  Почему я должен держать балдахин над головой Левона Тер-Петросяна? Извините, есть солнце, есть туча, которые бросают тень на всех, так почему я должен держать балдахин конкретно над какой-то личностью? 

Фото с фейсбуковской страницы А. Адамяна 

Комментарии (5)

anna
Ախր բոլորովին քննարկելու թեմա չէ: Բռնել են, բռնել են...Ինչ է, մե՞ղք են գործել: Դրանով ցույց են տալիս, որ մեր եկեղեցու հետ են: Վա՞տ է: Շատ հարգում եմ Աշոտ Ադամյանին, նրա քաղաքացիական կեցվածքը, համարձակ մտքերը, սակայն չեմ կարող համաձայնվել նրա հետ կաթողիկոսի կողքին կանգնելը, ամպհովանի բռնելը մեկնաբանելու համար: Մի քանի հարցերում գոնե մենք ազգովի պիտի միասնական լինենք. հայրենիք, լեզու և կրոն:
Սիրանուշ
ոչ կաթողիկոսն ա ժողովրդի կողքին կանգնած (ավելի ճիշտ՝ նստած են ժողովրդի գլխին) , ոչ էլ չընտրված նախագահը, էլ ինչ էլբակյան, ինչ ներսիսյան...........՜՜՜՜՜՜՜՜՜
haj mard
Հետաքրքիր է, դրանք այդ օրը մտաբերել են Նաիրի Զարյանի --Երկու հանճարեղ գլուխ --- գործը?????
Sevak
haj mard jan sranq djvar kardacac linen u linelu depqum haziv irennc anham serialneric mi erku fraz khishen: >
Serob
DRAC DZERY ED PAHIN INCH EL TAYIN, DRANQ BRNOX EIN )))))))))

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter