HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Овик Абрамян призвал депутатов не заниматься прослушкой

Депутат парламентской фракции Армянского национального конгресса Арам Манукян на сегодняшнем заседании Национального Собрания поинтересовался у спикера Овика Абрамяна, чем обусловлено то обстоятельство, что уже больше недели в их кабинетах, во дворе и коридорах НС проводят кабели, устанавливают камеры видеонаблюдения. 

“Господин Абрамян, объясните, что вы собираетесь записывать, сколько нам говорить, с кем, о чем, а? Я думаю, с нами у вас проблем нет, поскольку то, что мы хотим сказать, мы открыто говорим в этом зале, на площади.  А если это делается для контроля за членами вашей команды, то это другое дело”,- сказал депутат, добавив, что на эти работы тратятся огромные деньги, что нуждается в объяснении.  

Арам Манукян выразил готовность рассказывать о всех своих шагах при условии, что “жучок” передадут ему.

Овик Абрамян напомнил депутатам, с какого времени используются “жучки”, намекнув на 1990-е годы, и заявил, что “в Национальном Собрании подобными вещами не занимаются“. “Это вопрос безопасности. В ваших кабинетах никто вас не прослушивает”,- отметил спикер НС. Он также сказал, что прослушивание чужих разговоров – плохое занятие, и призвал депутатов не заниматься подобными вещами.   

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter