HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Л.Зурабян: “Серж Саргсян занят исключительно грабежом”

В ходе сегодняшнего митинга на площади Свободы в Ереване выступил также руководитель парламентской фракции Армянского национального конгресса Левон Зурабян. “В этот день 2008 года власти расстреляли народ. Сегодня проводится много параллелей с событиями в Украине. 1 марта 2008 года армянский народ проявил такую же смелость, какую проявил народ Украины. В 2008 году власти, нарушив Конституцию, объявили в стране чрезвычайное положение, вывели против народа вооруженные силы РА, армию. В Украине этого не произошло. Властям Армении удалось сделать то, что не удалось сделать властям Украины”,- сказал оппозиционный депутат.

“Серж Саргсян,- продолжил он, - находится в полной изоляции. Все стали свидетелями того,  что мы вынесли на обсуждение вопрос газовой авантюры, требование раскрыть убийства 1 марта и другие вопросы. Я уже не сомневаюсь, что формат четырех выдвинет и вопрос отставки Сержа Саргсяна”.

По словам Зурабяна, сегодня отставки Сержа Саргсяна требуют практически все слои общества. “Серж Саргсян занят исключительно грабежом. Он и его родственники из-за своей алчности лишились поддержки даже крупных предприятий. Создаются все новые схемы сбора денег – красные линии, спидометры, повышение тарифов на газ и электроэнергию… Это будет продолжаться до тех пор, пока мы будем проявлять терпимость”,- отметил в заключение Левон Зурабян.  

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter