HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Эдик Багдасарян

С.Тер-Погосяну может грозить 7 лет лишения свободы

5 апреля суд общей юрисдикции ереванских общин Кентрон и Норк-Мараш удовлетворил ходатайство следователей Службы нацбезопасности Армении о продлении на 2 месяца (до 9 июня) срока ареста гражданина США, владельца корпорации Metal Prince Сероба Тер-Погосяна.  

Напомним, что 12 февраля этого года в отношении Тер-Погосяна было возбуждено уголовное дело по обвинению в "принуждении к действиям сексуального характера".

Представляющая интересы С.Тер-Погосяна адвокат Осанна Маркосян сообщила "Hetq", что обжалует решение суда. По мнению Маркосян, двухмесячного срока ареста было достаточно для завершения следствия.

Источники "Hetq" в правоохранительных органах сообщают, что по данному делу выявлены многочисленные подробности, которые нуждаются в дополнительном расследовании.

В частности, в одном из компьютеров Сероба Тер-Погосяна (в целом были конфискованы 3 компьютера) обнаружен файл с видеозаписью сексуальных действий, происходящих в одной из квартир обвиняемого. Источник предполагает, что видеозапись сделал сам Тер-Погосян спрятанной в шкафу видеокамерой. 

Ранее газета "Hetq" отмечала, что располагает информацией об именах 20 жертв Сероба Тер-Погосяна. Однако, как выяснилось, потерпевших - вдвое больше.

Есть подозрения, что нескольким бывшим жертвам (или крестникам, как любил говорить сам Тер-Погосян) он помог выехать за границу. Источник "Hetq" также сообщает, что выдвинутое Тер-Погосяну обвинение будет переквалифицировано – ему предъявят обвинение по статье о траффикинге, минимальное наказание по которой предусматривает 7 лет лишения свободы.  

Комментарии (3)

Karen
http://www.youtube.com/watch?v=0E9vJOgfeeM
Ruzan
nkarner@ nayelis tvum e te erek aveli vat er qan aycor, bayc irakanum hakarakn e
Գոհար Արշակյան
Զարմանալի է,որ նմանի պաշտպան հայ կին է... ամոթ է, ստացած այդ գումարը ուտել չի լինի...

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter