HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Лариса Паремузян

Один из двух кандидатов не занимается предвыборной агитацией и не имеет предвыборного штаба

11 сентября в городе Алаверди пройдут выборы мэра. Напомним, что эта должность остается вакантной с 28 июля, когда бывший мэр Алаверди Артур Налбандян был назначен губернатором Лорийской области.

На пост мэра города претендуют два кандидата – вице-мэр Артавазд Варосян и директор ООО "Карап-Транс", занимающегося регулированием внутригородского транспорта, Камо Бабаян.

В период выдвижения кандидатом Артавазд Варосян прекратил выполнять полномочия вице-мэра. Он является членом Республиканской партии Армении и заместителем председателя Туманянской территориальной организации РПА.

Камо Бабаян – член Коммунистической партии, однако, как сообщила руководитель Туманянской территориальной структуры Компартии Ануш Эвоян, он стал кандидатом на пост мэра в порядке самовыдвижения, поэтому КПА не будет поддерживать его кандидатуру.

Несмотря на то, что предвыборная кампания стартовала 30 августа, Камо Бабаян практически не проводит агитацию. "Hetq"-у пока не удалось побеседовать с этим кандидатом, так как его мобильный был отключен. В мэрии нам сообщили, что у Бабаяна нет даже предвыборного штаба.

Что касается Артавазда Варосяна, то один из его предвыборных штабов находится на первом этаже здания мэрии Алаверди, второй – в квартале Сараарт.

Избирательные комиссии сформированы из семи членов, представляющих парламентские партии – Республиканскую, "Процветающую Армению", "Оринац еркир", АРФ Дашнакцутюн и "Наследие". Еще двух членов выдвинули окружные избирательные комиссии",- отметил заместитель председателя окружной избирательной комиссии номер 30 Сасун Хечоян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter