HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Мери Мамян

В армии процветает протекционизм, считает Манвел Егиазарян

"Армия – достижение армянского народа в 20-ом веке",- заявил сегодня на пресс-конференции ветеран карабахской войны, командир отряда "Арабо" Манвел Егиазарян. Вместе с тем, по его словам, в армянской армии много таких явлений, которых быть не должно. В частности, убийства солдат в мирное время, число которых постепенно растет.

М.Егиазарян выразил убежденность, что в ситуации, которая царит в армии, виноваты все. Общественность должна проявлять к солдатам уважение и заботу. А пока в армии очень низкая дисциплина, на службу отправляют больных ребят. Родители, испытывая трудности, растят сыновей, а в армии их убивают. Все виновные должны быть наказаны, в противном случае подобные преступления будут повторяться, более того, в армии увеличится коррупция, говорит Егиазарян.

Он также отметил, что с одной стороны в армии служат безграмотные офицеры, а с другой – есть военнослужащие, которые, имея протекцию, регулярно унижают офицеров, в подчинении у которых находятся. Последние же молчат, так как знают, что могут быть уволены из системы. В армии укоренились такие явления, с которыми даже министр не может справиться. Процветает протекционизм, между тем у руководителя ведомства нет больших полномочий, как кажется.

Каждый пытается посредством своих связей и знакомств вмешиваться во внутренние дела армии, но если никто не будет вмешиваться, то удастся изменить многое, отметил Манвел Егиазарян.

Комментарии (1)

Գայանե
Hetaqrqir e te inchov eq hamozvac, vor martunak e, joxovurdy aynqan e zzvac, vor Astvac chani, paterazm lini, voch mekn el chi krvi, ov talanum e nael tox ira yerexanerin uxarki ir talany pashtpanelu. Anamot yerkrum enq aprum, haziv em inz zspum, vor chhayhoyem....

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter