HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Ерануи Согоян

День свободы слова в Гюмри: “Hetq” в числе награжденных

Сегодня в Гюмри в шестой раз отмечался День свободы слова. В связи с этим оргсовет по проведению праздника, изучив полученные от общественности 29 предложений, решил наградить журналистов, общественных деятелей и общественные организации. 

 

Наград удостоились Шант Арутюнян – за смелое проявление политической и гражданской позиции, организация “Журналисты-расследователи” и hetq.am – за расследование и раскрытие оффшорных счетов и сопутствующих вопросов, Аргишти Кивирян – за последовательное проявление гражданской позиции и публикации в Фейсбуке, Лусине Ованнисян – за публицистику, творческая организация “Арт-Лаборатория“ (Артлаб) – за самобытные и своеобразные решения свободы слова и выражения, Левон Хечоян (посмертно) – за позицию истинного интеллигента и публицистику, издательство “Антарес” и Армен Мартиросян – за цикл “Запрещенные книги” и внедрение в Армении новаторских подходов к пропаганде книги.   

 

В следующий раз День свободы слова будт отмечаться в Гюмри 25 марта 2015 г.  

 

Комментарии (1)

barséghian
Ge xonarém mamoulnérou leragrornérou ardjév vor ge timanan polor bédagan djenchoumnérou, mindj dzéz, pért, mahapordz, isgagan bajban jorovordavaroutian. Nouybés hebardém kadjoutian as verdjin amisnér dzenount KARAKATSIAGAN HASARAGOUTIOUN DZENOUNT. Ge jerdjam vor as jamanag patsagahém Yérgrits. YERARDABARD

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter