HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Степан Маркарян: “Если партия “Оринац еркир” обратится к нам, то четверка обсудит вопрос сотрудничества с ПОЕ”

У партии “Процветающая Армения” пока нет позиции по выходу несколько часов назад партии “Оринац еркир” из состава коалиции. В беседе с Hetq депутат парламентской фракции “Процветающая Армения” Степан Маркарян, отвечая на вопрос, как поведет себя ППА в отношении ПОЕ, сказал: “Сейчас я затрудняюсь сказать что-либо. Путь сперва состоится пресс-конференция Артура Багдасаряна, он лучше объяснит, почему решил выйти из коалиции, а потом мы сделаем выводы”. 

В любом случае Степан Маркарян отметил, что будет доволен, если число голосующих в пользу представляемых парламентской оппозицией законопроектов увеличится.

На вопрос, готова ли четверка сотрудничать с ПОЕ, наш собеседник сказал, что не может ответить за все четыре силы, но если “Оринац еркир” обратится к ним с заявкой на вхождение в состав четверки, то на совместном заседании они обсудят этот вопрос. “Четверка сама определяет отношения, вопрос должен быть обсужден. Думаю, что в случае получения заявки четверка обсудит и представит свою позицию”,- добавил Степан Маркарян.  

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter