HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Рубен Овсепян о ПОЕ: “Оппозиционерами могут стать все”

Для депутата парламентской фракции Республиканской партии Армении Рубена Овсепяна новость о выходе партии “Оринац еркир” из правящей коалиции стала неожиданностью.

В беседе с “Hetq” он сказал, что не ожидал такого решения от партии, которая на протяжении шести лет была их партнером. На вопрос о причинах выхода, депутат затруднился ответить: “Это их проблема, они так захотели”.

Касаясь объяснений представителей ПОЕ о том, что за шесть лет их многочисленные законопроекты не принимались Национальным Собранием, Р.Овсепян с недоумением заметил: “Мы были в коалиции, как могли представленные законопроекты не приниматься?”

На наш вопрос, сможет ли “Оринац еркир” действовать в оппозиционном поле, наш собеседник ответил: “Оппозиционерами могут стать все.Не знаю, примут их или нет, я за них не могу ответить. Они должны были учесть многолетнюю совместную работу и не выходить из коалиции, но они поступили иначе”.

Овсепян также призвал не спешить и не строить предположений относительно того, вернется “Оринац еркир” обратно в коалицию или нет.

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter