HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

РПА пока не обсуждала вакантный пост спикера НС

Правящая Республиканская партия Армении пока не обсуждала вакантные посты в Национальном Собрании. В беседе с “Hetq” секретарь парламентской фракции РПА Ованнес Саакян заверил, что время еще есть и что в ближайшее время будет обсужден вопрос о том, кто займет пост председателя Национального Собрания, а также  кандидатуры на посты председателей постоянной комиссии по государственно-правовым вопросам и руководителя армянской делегации в ПАСЕ, ставшими вакантными в результате назначения депутата-республиканца Давида Арутюняна министром юстиции РА.   

“Эти вопросы, возможно, будут обсуждены на ближайшем четырехдневном заседании НС, однако на данный момент мы не рассматривали кандидатуры ни на пост председателя постоянной комисии по государственно-правовым вопросам, ни на пост спикера НС. Время у нас еще есть, все своим чередом”,- отметил О.Саакян.   

Поскольку в качестве кандидата на пост председателя постоянной комиссии по государственно-правовым вопросам называют как раз Ованнеса Саакяна, мы поинтересовались, поступило ли ему официальное предложение возглавить комиссию. “Мне ничего официально не предлагали. Пока не предлагали”,- ответил секретарь фракции РПА. 

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter