HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Кристине Агаларян

Министр юстиции Грузии не спешит подписать решение об экстрадиции Ашота Сукиасяна

Министр юстиции Теа Цулукиани не спешит подписать решение об экстрадиции предпринимателя Ашота Сукиасяна. В беседе с “Hetq” пресс-секретарь главы минюста Грузии Мания Мсхиладзе сообщила, что срок, в течение которого министр должна подписать это решение, пока не истек.  

“Министр сказала, что у нее пока есть время, она не спешит, и никто не торопит этот процесс”,- отметила пресс-секретарь, добавив, что неизвестно, когда министр подпишет это решение и подпишет ли вообще.  

Напомним, что 17 июня 2013 г. Ашот Сукиасян был объявлен в розыск. Ему было выдвинуто обвинение в мошенничестве в особо крупном размере (п.1 ч.3 ст.178 УК РА), причинение имущественного ущерба в особо крупном размере путем обмана или злоупотребления доверием (п.1 ч.2 ст.184 УК РА) и узаконивание доходов в особо крупном размере, полученных преступным путем (п.1 ч. 3 ст.190 УК РА).

Ашот Сукиасян был задержан 31 января по прибытии из Турции в Тбилиси. 15 апреля Центральный суд Тбилиси принял решение об экстрадиции Ашота Сукиасяна в Армению. 

Комментарии (1)

Վեհարի
Ինչ տարբերություն կհանձնեն թե՞ հակառակը: Եթե հանձնեն ու Սուքիասյանը համակարգի, այսինքն Սերժի ուզածը չասի, կվերացնեն բանտում, այնպես ինչպես մինչ օրս վերացրել են շատերին: Պարզից էլ պարզ է Սուքիասյանը, Սերժը, Տիգրանը Հայաստանը կեղեքող ոհմակի անդամներից են:

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter