HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Правительство надеется в июне представить в НС новый проект закона о накопительной пенсионной системе

Премьер-министр РА Овик Абрамян, представляя вчера новую программу правительства, повторил, что обязательная накопительная пенсионная система должна быть обязательной, но не принудительной. В связи с этим секретарь фракции АРФ Дашнакцутюн Агван Варданян поинтересовался, что означает формулировка ”обязательная,но не принудительная”.

“Она означает, что мы сделаем все возможное, чтобы всесторонне объяснить, представить, убедить, рассчитать, сделать так, чтобы не создавать для наших граждан серьезные социальные проблемы. Ответ на этот вопрос будет содержаться в том пакете, который мы представим в Национальное Собрание”,- ответил премьер. Он также сообщил, что желающие участвовать в разработке нового пакета по накопительной пенсионной системе получат такую возможность.

В результате мы разработаем проект закона, который будет вытекать из наших общих интересов и будет учитывать предложения граждан, политических сил, гражданского общества, сказал глава правительства. В заключение он отметил: ”Это очень важная реформа, которую мы должны осуществить. Потерпите немного и узнаете формат. Надеемся, что в июне мы закончим работу над проектом и передадим его в Национальное Собрание”.   

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter