HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Марине Мартиросян

Вместо уволенного заведующего филиалом музея-заповедника “Звартноц” назначен его сын

Временно исполняющим обязанности заведующего филиалом историко-культурного музея-заповедника “Звартноц” назначен Гагик Григорян – сын уволенного приказом министра культуры бывшего заведующего Вардана Григоряна. В беседе с нами эту информацию подтвердила руководитель отдела общественных связей ГНКО “Служба охраны историко-культурных музеев-заповедников и исторической среды” Марине Аванесян. Она также отметила, что заведующий будет назначен в трехмесячный срок.

Мы решили уточнить это сообщение и у бывшего заведующего филиалом “Звартноца” Вардана Григоряна., Последний сперва отметил, что назначен заведующим отделом эксплуатации музея, после чего  попросил не задавать ему больше этот вопрос, так как он устал на него отвечать. Григорян также опроверг сведение о том, что исполняющим обязанности назначен его сын. На вопрос, считает ли он справедливым свое увольнение, наш собеседник сказал: “Я допустил нарушения, меня уволили. На другие вопросы не хочу отвечать”. На следующий вопрос, разрешили ли ему присутствовать на мероприятии, В.Григорян дал тот же ответ: я допустил нарушения, из-за чего меня сняли.

Удивляет то, что Вардан Григорян отрицает факт назначения своего сына временно исполняющим обязанности заведующего филиалом “Звартноца”, тогда как сотрудник ГНКО не скрывает это обстоятельство. 

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter