HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Азербайджанские хакеры взломали сайты областных администраций Армении

Сайты областных администраций РА недоступны. Согласно размещенному на них сообщению хакеров, азербайджанская команда хакеров и безопасности (www.anti-armenia.org) взломала официальные интернет-сайты всех областных администраций РА, разместив на них видеоролик с отрывком из выступления президента Ильхама Алиева, кадры с участием вооруженных сил Азербайджана и надпись “26-е июня – День вооруженных сил Азербайджана”.

Начальник отдела информации и связей с общественностью администрации Армавирской области Эрмине Варданян в беседе с Hetq.am сообщила, что до перерыва сайт действовал, а во время перерыва уже вышел из строя. По словам Э.Варданян, постороннее вмешательство в работу сайта было замечено со второй недели мая, когда с сайта исчезли несколько фотографий.

Обслуживание сайтов областных администраций осуществляет ООО “Геликс консалтинг”. Мы попытались получить разъяснения у директора компании Арама Мхитаряна, однако нам сообщили, что он находится на совещании и освободится через два часа. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter