HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Эдик Багдасарян

Границы драки приближаются к Баграмяна, 26

После драки 26 августа в 04:15 в ночном клубе “Шарлотт”, расположенном на проспекте Баграмяна, несколько его участников были доставлены  в отделение полиции столичного админинстративного округа Арабкир. Полиция подтвердила информацию о потасовке. Опытный начальник отделения полиции Арабкира Гриша Амирханян решил, что возбуждать уголовное дело не стоит, так как жалобы не поступали. Амирханян не возбудил уголовное дело, так как знает, что в драке участвовали должностные лица. Он, естественно, доложил об этом начальнику полиции РА Владимиру Гаспаряну, а последний дал свое согласие или распорядился не возбуждать уголовное дело. 

Это лишь один пример того, как в последние годы “повысился” уровень профессионализма госчиновников. В ночных клубах они чувствуют себя более раскованно, так как государственными делами все равно не занимаются, а в подобных заведениях решают вопросы своего бизнеса и одновременно наслаждаются танцем украинок. 

До четырех ночи они находились в клубе “Шарлотт”, в нескольких сотнях метров от Баграмяна, 26. Конфликт начался в помещении, а потом продолжился на улице. В драке участвовали более десятка госчиновников. Больше всего пострадал начальник налоговой инспекции округа Кентрон Карен Карапетян. “Ему наложили на голову 22 шва, он находится в медцентре “Наири”,- сообщил источник Hetq.am. Последний также рассказал, что инцидент произошел по вине Карапетяна, который заявил, что является начальником налоговой инспекции округа Кентрон и что им не поздоровится. Именно за это выражение Карапетян и был “наказан” на улице. Вместе с ним в клубе находились его коллеги, с которыми, однако, все в порядке. На Баграмяна, 26 знают о произошедшем. Отметим, что Карен Карапетян является племянником – сыном сестры – советника премьер-министра РА Коваленко Шахгалдяна.

Среди участников инцидента был также сотрудник Службы национальной безопасности Арсен Казарян. Он является представителем СНБ в Министерстве финансов. В указанном учреждении Казарян, естественно, выполняет иную миссию, но он тоже оказался в ночном клубе. Горик Акопян, по всей видимости, слышал о приключениях своего сотрудника, но ничего поделать не может, так как тот является протеже его заместителя Арзумана Арутюняна, брата председателя Конституционного суда Гагика Арутюняна.

Одним словом, у участников ночной потасовки высокопоставленные покровители, поэтому этот инцидент получил “пакетное решение”. Уголовного дела нет, так что, господа чиновники, продолжайте ходить в ночной клуб и выполнять там свои обязанности по “госслужбе”.

Карикатура http://appellatesquawk.wordpress.com/ 

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter