HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Кристине Агаларян

Агван Овсепян о коррупции в Генпрокуратуре РА

“Еще в период работы генеральным прокурором я утверждал и продолжаю утверждать, что прокуратура является одним из тех государственных органов, в которых явления скоординированной коррупции давно устранены”,- заявил сегодня на встрече с журналистами бывший генпрокурор РА, ныне председатель Следственного комитета Агван Овсепян.

Он также сказал: “Я не так наивен, чтобы утверждать, что коррупция окончательно устранена, поскольку всегда могут найтись люди, которые, выйдя за общепринятые рамки, совершат кражу”.

Агван Овсепян уклонился от оценки сегодняшней работы Генпрокуратуры, отметив, что оценкой работы станут дальнейшие результаты сотрудничества. 

Касаясь предстоящей деятельности Следственного комитета, Овсепян заявил, что необходимость существования независимого следственного органа в обществе назрела давно, поскольку все следственные органы имели статус ведомственных, и вопрос самостоятельности следователей вызывал обеспокоеннность. “Я уверен, что с формированием независимого следственного органа, единого следственного органа вопрос воздействия со стороны ведомств отпадет. Мы сделаем все, чтобы следователи, все осуществляющие предварительное следствие лица были независимыми, чтобы каждый следователь представлял орган, проводящий предварительное следствие”,- сказал в заключение Агван Овсепян.    

Комментарии (1)

hasmik
սա, գործ սարքելու կամ էլ գործ կոծկելու մեծագույն վարպետը, 1000-որ ընտանիքների դժբախտության պատճառ դարձրածը, իհարկե միամիտ չէ, հաստատ իմացիր բոլորս գիտենք

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter