HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Сара Петросян

Рекламодатели уверяют, что платят за рекламу

В Hetq.am обратилась директор ООО “Эрмине-Алекс” Эрмине Галстян, которая сообщила, что упомянутая в статье “В поисках 600 тысяч драмов” реклама “Тонратуна” принадлежит ее компании, за которую она 10 сентября этого года перечислила администрации общины Гарни 8.400 драмов. О перечислении в этом году платы за внешнюю рекламу сообщил и другой упомянутый в статье рекламодатель – директор ООО ”Гарни тун” Амаяк Бабаян.  

В нашей публикации не говорится о том, что пользователи рекламных щитов не платят за размещение рекламы. Отмечается лишь следующее: “Действующие в селе рестораны используют рекламные щиты, а местная пошлина на выдачу разрешения на их установку в пределах территории общины составляет ежемесячно 500 драмов за 1 кв.м. Однако ни в предыдущие годы, ни сейчас суммы от рекламы в местный бюджет не поступают”. 

Мы вновь утверждаем, что содержащимися в бюджете общины Гарни 2014 г. строками “прочая внешняя реклама” и “пустые рекламные щиты” доходы не предусмотрены. Что касается того, как администрация общины оприходует собранные суммы, то мы об этом ничего сказать не можем. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter