HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Армен Геворгян назначен главой фонда IDeA

Армен Геворгян стал новым главой фонда IDeA («Инициативы развития Армении»), основанного филантропом и предпринимателем Рубеном Варданяном и его супругой Вероникой Зонабенд.

«Фонд IDeA осуществляет масштабные благотворительные инициативы для Армении, Арцаха и армянской диаспоры, направленные на создание условий для обеспечения достойного будущего армянского народа. У нас много проектов, которые находятся на разных стадиях реализации, и немало новых идей и программ. Я уверен, что Армен Геворгян обладает необходимыми  качествами для последовательного воплощения наших проектов в жизнь», - сказал Рубен Варданян.

«Работая в правительстве Армении, я сотрудничал с Рубеном Варданяном и его партнерами в рамках проекта «Возрождение Татева», строительства международной школы UWC Dilijan College, реализации многих других благотворительных инициатив. Эти проекты меняют Армению, делая ее более интересной для внешнего мира и более комфортной для граждан нашей страны. Я согласился с предложением возглавить фонд IDeA, поскольку это позволит мне наилучшим образом использовать свои знания и опыт для участия в развитии Армении», - сказал Армен Геворгян.

Армен Геворгян работал в системе государственного управления Армении с 1997 по 2014 гг. В разные годы он занимал должности помощника премьер-министра Армении, помощника президента Армении, первого помощника президента, руководителя аппарата президента, секретаря Совета национальной безопасности Армении, министра территориального управления и вице-премьера Армении.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter