HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Армия обороны НКР провела спецоперацию 20 ноября

Армия обороны НКР распространила заявление об опровержениях азербайджанской стороны, которое представляем ниже.

Касаясь распространенного сегодня министерством обороны НКР официального пресс-релиза об осуществленной Армией обороны спецоперации на месте падения сбитого 12 ноября армянского вертолета, министерство обороны Азербайджана распространило ответную  информацию, в которой опровергает произошедшее и  отрицает факт понесения им потерь.

К сведению официальной пропагандистской машины военного ведомства Азербайджана и обслуживающих ее СМИ: министерство обороны НКР сообщает, что спецоперация по возвращению тела и останков членов экипажа сбитого армянского вертолета была осуществлена не вчера, а в тот день, когда МО Азербайджана распространило сообщение о понесенных им потерях на передовой, представив эти потери как результат выстрелов армянских снайперов.

В порядке напоминания добавим, что одно из сообщений подобного содержания МО Азербайджана распространило в прессе 20 ноября.

Что ж, это тактический трюк азербайджанской пропаганды, с помощью  которого предпринимается очередная попытка скрыть собственную беспомощность.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter