HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Ерануи Согоян

Раффи Ованнисян приглашает гюмрийцев на гражданское собрание

Председатель партии “Наследие” Раффи Ованнисян проведет 6 декабря на Театральной площади в Гюмри гражданское собрание. На встрече с представителями СМИ в Клубе журналистов “Аспарез” Ованнисян сказал, что приехал с целью оповещения, но готов также ответить на вопросы журналистов. 

“5 декабря мной созвано гражданское собрание в Ереване. В субботу в 13 часов мы будем находиться в Ванадзоре и в тот же день в 17 часов прибудем в Гюмри. Приглашаю всех с любовью на площадь и с этой целью не собираюсь тратить деньги или задействовать автобусы”,- подчеркнул лидер “Наследия”.

На вопрос, услышат ли люди на этом собрании что-то новое, Раффи Ованнисян сказал: “Каждый новый божий день приносит с собой и новое слово. Возможно, оно будет повторением старого, однако гюмрийцы, ширакцы имеют право знать, чего мы достигли нашей борьбой”. 

Ованнисян также отметил, что считает себя одержавшим победу кандидатом в президенты, и хотя люди ждали от него большего, он не захотел допустить кровопролития. “Нет такого царя или оракула, который может придти и спасти нас. Мы сам должны это сделать. В прошлом году мы призвали всех собраться на площади, и в октябре люди собрались. Надеюсь, что будет услышан и мой призыв к проведению гражданского собрания. Надеюсь также, что на собрании будут присутствовать и выступят партии, являющиеся нашими политическими партнерами, свободные граждане”, - отметил Раффи Ованнисян.

Он выразил убежденность, что если оппозиционные силы проявят волю, то за несколько месяцев в стране можно будет добиться перемен. По словам Ованнисяна, он обратился к своим партнерам с предложением подписать декларацию, чтобы уточнить наконец название, цель и программу действий этого движения.

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter